loader image

Описание

Советов Вячеслав Васильевич

Приходите на тренировки

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00 - 10.00Кикбоксинг
09.00 - 10.00
от 13 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Бразильское джиу-джитсу
09.00 - 10.00
Николай Федосов
Кикбоксинг
09.00 - 10.00
от 13 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Кикбоксинг
09.00 - 10.00
от 13 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
10.00 - 11.00Детский балет
10.00 - 11.30
Надежда Яковлева
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00Современная хореография
12.00 - 13.30
от 16 лет
Надежда Яковлева
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00Настольный теннис
14.00 - 16.00
Сергей Константинович

Самбо
14.30 - 16.00
Валерий Проскуряков

Борьба дзюдо
14.30 - 16.00
от 5 лет
Валерий Проскуряков
Настольный теннис
14.00 - 16.00
Сергей Константинович

Самбо
14.30 - 16.00
Валерий Проскуряков

Борьба дзюдо
14.30 - 16.00
от 5 лет
Валерий Проскуряков

Фланкировка
15.30 - 16.30
Виктория Лапина
Настольный теннис
14.00 - 16.00
Сергей Константинович

Самбо
14.30 - 16.00
Валерий Проскуряков

Борьба дзюдо
14.30 - 18.00
от 5 лет
Валерий Проскуряков

Художественная гимнастика
17.00 - 18.00
Младшая группа (3-5лет)
Мария Кумейко

Эстрадный танец
17.00 - 18.00
Виктория Ежова
Настольный теннис
14.00 - 16.00
для начинающих
Сергей Константинович

Фланкировка
15.30 - 16.30
Виктория Лапина

Греко-римская борьба
15.30 - 17.30
Сергей Иванович Моисеев

Современная хореография
17.00 - 18.30
10-12 лет
Надежда Яковлева

Плавание
старшая группа-дети, которые держаться на воде
18.00 - 19.00
Советов Вячеслав Васильевич

Современная хореография
18.30 - 20.00
от 16 лет
Надежда Яковлева

Плавание
младшая группа-малый бассейн
19.00 - 20.00
Советов Вячеслав Васильевич

Кикбоксинг
19.00 - 20.30
взрослые
Рамиль Алиханович Исмаилов
Кроссфит
14.00 - 16.00
Степан Стрючков
15.00 - 16.00Греко-римская борьба
15.30 - 17.30
Сергей Иванович Моисеев

Современная хореография
16.00 - 17.30
10-12 лет
Надежда Яковлева

Художественная гимнастика
16.00 - 18.00
старшая группа
Елизавета Чернова

Эстрадный танец
17.00 - 18.00
Виктория Ежова

Кроссфит
17.00 - 19.00
Степан Стрючков

Детский балет
17.30 - 18.30
Надежда Яковлева

Художественная гимнастика
18.00 - 19.00
младшая группа
Елизавета Чернова

Плавание
старшая группа-дети, которые держаться на воде
18.00 - 19.00
Советов Вячеслав Васильевич

Детская акробатика
18.00 - 19.30
Артем Кузнецов

Настольный теннис
18.00 - 20.30
Сергей Константинович

Плавание
младшая группа-малый бассейн
19.00 - 20.00
Советов Вячеслав Васильевич

Кикбоксинг
19.00 - 20.30
взрослые
Рамиль Алиханович Исмаилов

Спортивные танцы 3 в 1
19.30 - 20.30

Женский кавказский танец
19.30 - 21.00
Виктория Лапина
Греко-римская борьба
15.30 - 17.30
Сергей Иванович Моисеев

Современная хореография
16.00 - 17.30
10-12 лет
Надежда Яковлева

Художественная гимнастика
16.00 - 18.00
старшая группа
Елизавета Чернова

Кроссфит
17.00 - 19.00
Степан Стрючков

Детский балет
17.30 - 18.30
Надежда Яковлева

Художественная гимнастика
18.00 - 19.00
младшая группа
Елизавета Чернова

Плавание
старшая группа-дети, которые держаться на воде
18.00 - 19.00
Советов Вячеслав Васильевич

Детская акробатика
18.00 - 19.30
Артем Кузнецов

Настольный теннис
18.00 - 20.30
Сергей Константинович

Плавание
младшая группа-малый бассейн
19.00 - 20.00
Советов Вячеслав Васильевич

Кикбоксинг
19.00 - 20.30
взрослые
Рамиль Алиханович Исмаилов

Спортивные танцы 3 в 1
19.30 - 20.30

Фланкировка
19.30 - 21.30
Виктория Лапина
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00Детская йога
17.00 - 18.00
Елена Чернова

Художественная гимнастика
17.00 - 18.00
Младшая группа (3-5лет)
Мария Кумейко
Детская йога
17.00 - 18.00
Елена Чернова

Художественная гимнастика
17.00 - 18.00
Младшая группа (3-5лет)
Мария Кумейко
18.00 - 19.00Бразильское джиу-джитсу
18.00 - 19.00
от 4 лет
Николай Федосов

Современный и эстрадный танец
18.00 - 19.00
Алексей Шестаков

Плавание
18.00 - 19.00

Художественная гимнастика
18.00 - 20.00
Старшая группа (6-9 лет)
Мария Кумейко

Тхэквондо
18.40 - 20.00
Евгений Александрович Лушин

Плавание
19.00 - 20.00

Рукопашный бой
19.00 - 21.00
Бразильское джиу-джитсу
18.00 - 19.00
от 4 лет
Николай Федосов

Современный и эстрадный танец
18.00 - 19.00
Алексей Шестаков

Плавание
18.00 - 19.00

Художественная гимнастика
18.00 - 20.00
Старшая группа (6-9 лет)
Мария Кумейко

Тхэквондо
18.40 - 20.00
Евгений Александрович Лушин

Плавание
19.00 - 20.00

Рукопашный бой
19.00 - 21.00
Бразильское джиу-джитсу
18.00 - 19.00
от 4 лет
Николай Федосов

Современный и эстрадный танец
18.00 - 19.00
Алексей Шестаков

Плавание
18.00 - 19.00

Художественная гимнастика
18.00 - 20.00
Старшая группа (6-9 лет)
Мария Кумейко

Тхэквондо
18.40 - 20.00
Евгений Александрович Лушин

Плавание
19.00 - 20.00

Рукопашный бой
19.00 - 21.00

Женский кавказский танец
20.00 - 21.00
Виктория Лапина
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09.00 - 10.00Кикбоксинг
09.00 - 10.00
от 13 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Бразильское джиу-джитсу
09.00 - 10.00
Николай Федосов
Кикбоксинг
09.00 - 10.00
от 13 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Кикбоксинг
09.00 - 10.00
от 13 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
10.00 - 11.00Детский балет
10.00 - 11.30
Надежда Яковлева
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00Современная хореография
12.00 - 13.30
от 16 лет
Надежда Яковлева
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00Настольный теннис
14.00 - 16.00
Сергей Константинович

Самбо
14.30 - 16.00
Валерий Проскуряков

Борьба дзюдо
14.30 - 16.00
от 5 лет
Валерий Проскуряков
Настольный теннис
14.00 - 16.00
Сергей Константинович

Самбо
14.30 - 16.00
Валерий Проскуряков

Борьба дзюдо
14.30 - 16.00
от 5 лет
Валерий Проскуряков

Фланкировка
15.30 - 16.30
Виктория Лапина
Настольный теннис
14.00 - 16.00
Сергей Константинович

Самбо
14.30 - 16.00
Валерий Проскуряков

Борьба дзюдо
14.30 - 18.00
от 5 лет
Валерий Проскуряков

Художественная гимнастика
17.00 - 18.00
Младшая группа (3-5лет)
Мария Кумейко

Эстрадный танец
17.00 - 18.00
Виктория Ежова
Настольный теннис
14.00 - 16.00
для начинающих
Сергей Константинович

Фланкировка
15.30 - 16.30
Виктория Лапина

Греко-римская борьба
15.30 - 17.30
Сергей Иванович Моисеев

Современная хореография
17.00 - 18.30
10-12 лет
Надежда Яковлева

Плавание
старшая группа-дети, которые держаться на воде
18.00 - 19.00
Советов Вячеслав Васильевич

Современная хореография
18.30 - 20.00
от 16 лет
Надежда Яковлева

Плавание
младшая группа-малый бассейн
19.00 - 20.00
Советов Вячеслав Васильевич

Кикбоксинг
19.00 - 20.30
взрослые
Рамиль Алиханович Исмаилов
Кроссфит
14.00 - 16.00
Степан Стрючков
15.00 - 16.00Греко-римская борьба
15.30 - 17.30
Сергей Иванович Моисеев

Современная хореография
16.00 - 17.30
10-12 лет
Надежда Яковлева

Художественная гимнастика
16.00 - 18.00
старшая группа
Елизавета Чернова

Эстрадный танец
17.00 - 18.00
Виктория Ежова

Кроссфит
17.00 - 19.00
Степан Стрючков

Детский балет
17.30 - 18.30
Надежда Яковлева

Художественная гимнастика
18.00 - 19.00
младшая группа
Елизавета Чернова

Плавание
старшая группа-дети, которые держаться на воде
18.00 - 19.00
Советов Вячеслав Васильевич

Детская акробатика
18.00 - 19.30
Артем Кузнецов

Настольный теннис
18.00 - 20.30
Сергей Константинович

Плавание
младшая группа-малый бассейн
19.00 - 20.00
Советов Вячеслав Васильевич

Кикбоксинг
19.00 - 20.30
взрослые
Рамиль Алиханович Исмаилов

Спортивные танцы 3 в 1
19.30 - 20.30

Женский кавказский танец
19.30 - 21.00
Виктория Лапина
Греко-римская борьба
15.30 - 17.30
Сергей Иванович Моисеев

Современная хореография
16.00 - 17.30
10-12 лет
Надежда Яковлева

Художественная гимнастика
16.00 - 18.00
старшая группа
Елизавета Чернова

Кроссфит
17.00 - 19.00
Степан Стрючков

Детский балет
17.30 - 18.30
Надежда Яковлева

Художественная гимнастика
18.00 - 19.00
младшая группа
Елизавета Чернова

Плавание
старшая группа-дети, которые держаться на воде
18.00 - 19.00
Советов Вячеслав Васильевич

Детская акробатика
18.00 - 19.30
Артем Кузнецов

Настольный теннис
18.00 - 20.30
Сергей Константинович

Плавание
младшая группа-малый бассейн
19.00 - 20.00
Советов Вячеслав Васильевич

Кикбоксинг
19.00 - 20.30
взрослые
Рамиль Алиханович Исмаилов

Спортивные танцы 3 в 1
19.30 - 20.30

Фланкировка
19.30 - 21.30
Виктория Лапина
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00Детская йога
17.00 - 18.00
Елена Чернова

Художественная гимнастика
17.00 - 18.00
Младшая группа (3-5лет)
Мария Кумейко
Детская йога
17.00 - 18.00
Елена Чернова

Художественная гимнастика
17.00 - 18.00
Младшая группа (3-5лет)
Мария Кумейко
18.00 - 19.00Бразильское джиу-джитсу
18.00 - 19.00
от 4 лет
Николай Федосов

Современный и эстрадный танец
18.00 - 19.00
Алексей Шестаков

Плавание
18.00 - 19.00

Художественная гимнастика
18.00 - 20.00
Старшая группа (6-9 лет)
Мария Кумейко

Тхэквондо
18.40 - 20.00
Евгений Александрович Лушин

Плавание
19.00 - 20.00

Рукопашный бой
19.00 - 21.00
Бразильское джиу-джитсу
18.00 - 19.00
от 4 лет
Николай Федосов

Современный и эстрадный танец
18.00 - 19.00
Алексей Шестаков

Плавание
18.00 - 19.00

Художественная гимнастика
18.00 - 20.00
Старшая группа (6-9 лет)
Мария Кумейко

Тхэквондо
18.40 - 20.00
Евгений Александрович Лушин

Плавание
19.00 - 20.00

Рукопашный бой
19.00 - 21.00
Бразильское джиу-джитсу
18.00 - 19.00
от 4 лет
Николай Федосов

Современный и эстрадный танец
18.00 - 19.00
Алексей Шестаков

Плавание
18.00 - 19.00

Художественная гимнастика
18.00 - 20.00
Старшая группа (6-9 лет)
Мария Кумейко

Тхэквондо
18.40 - 20.00
Евгений Александрович Лушин

Плавание
19.00 - 20.00

Рукопашный бой
19.00 - 21.00

Женский кавказский танец
20.00 - 21.00
Виктория Лапина
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье