Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 - 01:00 | Детский балет 00:17 - 18:00 Надежда Яковлева Кикбоксинг 08:30 - 10:00 Старшая группа от 14 лет Рамиль Исмаилов Йога 09:00 - 10:00 Татьяна Абрамова Йога 09:00 - 10:00 Елена Чернова Йога-Аква 09:00 - 10:45 Елена Чернова Baby Fit 11:00 - 12:00 Анастасия Блинова Фитнес для беременных 12:00 - 13:00 Анастасия Блинова Фигурное катание новички 15:30 - 16:30 Горелова Елизавета Греко-римская борьба 16:00 - 17:30 Сергей Иванович Моисеев Современная хореография 16:00 - 17:30 10-12 лет Надежда Яковлева Фигурное катание любители 17:00 - 18:00 Горелова Елизавета Большой теннис 17:00 - 18:00 Железняк Дмитрий Панкратион 17:00 - 18:30 Кузнецов Евгений Женский фитнес 17:30 - 18:30 Анастасия Блинова Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Настольный теннис 17:30 - 21:00 Сергей Харчуков Fit Mix 18:00 - 19:00 Светлана Горшенева Кроссфит 18:00 - 19:00 Степан Стрючков Художественная гимнастика 18:00 - 19:00 младшая группа Елизавета Чернова Плавание с 5 лет 18:00 - 19:00 большой бассейн Советов Вячеслав Васильевич Детская акробатика 18:00 - 19:30 Артем Кузнецов Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин Фигурное катание тг – 1, новички 18:15 - 19:15 Попова Софья 90/60/90 18:30 - 19:30 Елена Брюнина Бальные танцы и акробатический рок-н-ролл Бальные танцы для детей 18:30 - 19:30 Нина Вьюник Пилатес 19:00 - 20:00 Светлана Горшенева Плавание с 5 лет 19:00 - 20:00 малый бассейн Советов Вячеслав Васильевич Детское ММА 19:00 - 20:00 Джалсанов Арлтан Бальные танцы: Взрослый +ребёнок 19:30 - 20:30 Нина Вьюник Ideal Body 20:00 - 21:00 Наталья Татаренко Бачата без опыта 20:00 - 21:00 Яныбаев Евгений | Йога кундалини йога 00:00 - 00:00 Елена Чернова | |||||
01:00 - 02:00 | |||||||
02:00 - 03:00 | |||||||
03:00 - 04:00 | |||||||
04:00 - 05:00 | |||||||
05:00 - 06:00 | |||||||
06:00 - 07:00 | |||||||
07:00 - 08:00 | |||||||
08:00 - 09:00 | Аквааэробика 08:10 - 09:00 Светлана Горшенева | Аквааэробика 08:10 - 09:00 Светлана Горшенева | Кикбоксинг 08:30 - 10:00 Старшая группа от 14 лет Рамиль Исмаилов Силовой фитнес 09:00 - 10:00 Марина Ягунова Йога 09:00 - 10:00 Татьяна Абрамова Йога 09:00 - 10:00 Елена Чернова Йога-Аква 09:00 - 10:45 Елена Чернова | Аквааэробика 08:10 - 09:00 Светлана Горшенева | |||
09:00 - 10:00 | Силовой фитнес 09:00 - 10:00 Марина Ягунова Йога 09:00 - 10:30 Светлана Горшенева Пилатес 10:30 - 11:30 Светлана Горшенева Ideal Body 11:00 - 12:00 Наталья Татаренко | Силовой фитнес 09:00 - 10:00 Марина Ягунова | Силовой фитнес 09:00 - 10:00 Марина Ягунова Йога 09:00 - 10:30 Светлана Горшенева Пилатес 10:30 - 11:30 Светлана Горшенева Ideal Body 11:00 - 12:00 Наталья Татаренко | Силовой фитнес 09:00 - 10:00 Марина Ягунова Йога 09:00 - 10:00 Елена Чернова Йога-Аква 09:00 - 10:45 Елена Чернова Fit Mix первая пробная тренировка 10:00 - 11:00 Светлана Горшенева Растяжка + МФР 10:30 - 11:30 Елена Брюнина Roll Relax 11:00 - 12:00 Светлана Горшенева Хоккей ХК Прайд дети 11:00 - 12:00 Старченко Николай Каракин Виталий Фигурное катание тг-3, любители 11:15 - 12:15 Попова Софья Растяжка + МФР 11:30 - 12:30 Детский балет 11:30 - 12:30 Надежда Яковлева Ideal Body 12:00 - 13:00 Наталья Татаренко | |||
10:00 - 11:00 | Roll Relax 10:30 - 11:30 Светлана Горшенева Ideal Body 11:00 - 12:00 Наталья Татаренко | ||||||
11:00 - 12:00 | Baby Fit 11:00 - 12:00 Анастасия Блинова | ||||||
12:00 - 13:00 | Растяжка + МФР 12:00 - 13:00 Наталья Татаренко | Растяжка + МФР 12:00 - 13:00 Наталья Татаренко | Фитнес для беременных 12:00 - 13:00 Анастасия Блинова | Растяжка + МФР 12:00 - 13:00 Наталья Татаренко | |||
13:00 - 14:00 | Растяжка + МФР 13:00 - 14:00 Наталья Татаренко Фигурное катание тг-1 13:45 - 15:45 Попова Софья Кроссфит 14:00 - 15:00 Степан Стрючков Настольный теннис 15:30 - 18:00 для начинающих Сергей Харчуков Греко-римская борьба 16:00 - 17:30 Сергей Иванович Моисеев Большой теннис 17:00 - 18:00 Железняк Дмитрий Современная хореография 17:00 - 18:30 10-12 лет Надежда Яковлева Панкратион 17:00 - 18:30 Кузнецов Евгений Ladys Dance 17:30 - 18:30 Виктория Емельянова Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин Современная хореография 18:30 - 20:00 от 16 лет Надежда Яковлева Детское ММА 19:00 - 20:00 Джалсанов Арлтан | ||||||
14:00 - 15:00 | Самбо 14:30 - 16:00 Валерий Проскуряков Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков | Самбо 14:30 - 16:00 Валерий Проскуряков Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков Фланкировка 15:30 - 16:30 Виктория Исхокова Кикбоксинг 16:00 - 17:30 От 7 до 14 лет Мухаев Александр Фигурное катание новички 16:15 - 17:15 Горелова Елизавета Детская растяжка 17:00 - 18:00 Елена Чернова Художественная гимнастика 17:00 - 18:00 Младшая группа (3-5лет) Рукопашный бой новички 17:30 - 19:00 Фитнес-танцы 18:00 - 19:00 Наталия Ахметова Современный и эстрадный танец 18:00 - 19:00 Алексей Шестаков Аквааэробика 18:00 - 19:00 Марина Ягунова Хоккей ХК Прайд Дети 18:00 - 19:00 Старченко Николай Каракин Виталий Художественная гимнастика 18:00 - 20:00 Старшая группа (6-9 лет) Тхэквондо 18:40 - 20:00 Евгений Лушин Силовой фитнес 19:00 - 20:00 Марина Ягунова Йога женская йога 19:00 - 20:00 Елена Чернова Фитнес-танцы 19:00 - 20:00 Наталия Ахметова Латино-фитнес 19:00 - 20:00 Алексей Шестаков Плавание с 7 лет 19:00 - 20:00 большой бассейн Игорь Валентинович Казанцев Фигурное катание тг-1, тг-2 19:15 - 20:15 Попова Софья Смешанные тренировки 7 в 1 19:15 - 20:15 Мантур Алина 90/60/90 20:00 - 21:00 Елена Брюнина Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин Восточные танцы 20:00 - 21:00 Ксения Тарасевич Бачата с опытом 20:00 - 22:00 Яныбаев Евгений | Самбо 14:30 - 16:00 Валерий Проскуряков Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков Фигурное катание новички 15:30 - 16:30 Горелова Елизавета Кикбоксинг 16:00 - 17:30 От 7 до 14 лет Мухаев Александр Художественная гимнастика 17:00 - 18:00 Младшая группа (3-5лет) Фигурное катание любители 17:00 - 18:00 Горелова Елизавета | ||||
15:00 - 16:00 | Фигурное катание новички 15:30 - 16:30 Горелова Елизавета Греко-римская борьба 16:00 - 17:30 Сергей Иванович Моисеев Современная хореография 16:00 - 17:30 10-12 лет Надежда Яковлева Фигурное катание любители 17:00 - 18:00 Горелова Елизавета Большой теннис 17:00 - 18:00 Железняк Дмитрий Панкратион 17:00 - 18:30 Кузнецов Евгений Детский балет 17:30 - 18:30 Надежда Яковлева Женский фитнес 17:30 - 18:30 Анастасия Блинова Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Настольный теннис 17:30 - 21:00 Сергей Харчуков Fit Mix 18:00 - 19:00 Светлана Горшенева Кроссфит 18:00 - 19:00 Степан Стрючков Художественная гимнастика 18:00 - 19:00 младшая группа Елизавета Чернова Плавание с 5 лет 18:00 - 19:00 большой бассейн Советов Вячеслав Васильевич Детская акробатика 18:00 - 19:30 Артем Кузнецов Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин Фигурное катание тг – 1, новички 18:15 - 19:15 Попова Софья 90/60/90 18:30 - 19:30 Елена Брюнина Бальные танцы и акробатический рок-н-ролл Бальные танцы для детей 18:30 - 19:30 Нина Вьюник Пилатес 19:00 - 20:00 Светлана Горшенева Плавание с 5 лет 19:00 - 20:00 малый бассейн Советов Вячеслав Васильевич Детское ММА 19:00 - 20:00 Джалсанов Арлтан Бальные танцы: Взрослый +ребёнок 19:30 - 20:30 Нина Вьюник Фланкировка 19:30 - 21:30 Виктория Исхокова Ideal Body 20:00 - 21:00 Наталья Татаренко Бачата без опыта 20:00 - 21:00 Яныбаев Евгений | ||||||
16:00 - 17:00 | Кикбоксинг 16:00 - 17:30 От 7 до 14 лет Мухаев Александр Фигурное катание новички 16:15 - 17:41 Горелова Елизавета Силовой фитнес 17:00 - 18:00 Марина Ягунова Детская растяжка 17:00 - 18:00 Елена Чернова Художественная гимнастика 17:00 - 18:00 Младшая группа (3-5лет) Рукопашный бой новички 17:30 - 19:00 Фитнес-танцы 18:00 - 19:00 Наталия Ахметова Современный и эстрадный танец 18:00 - 19:00 Алексей Шестаков Аквааэробика 18:00 - 19:00 Марина Ягунова Хоккей ХК Прайд Дети 18:00 - 19:00 Старченко Николай Каракин Виталий Художественная гимнастика 18:00 - 20:00 Старшая группа (6-9 лет) Тхэквондо 18:40 - 20:00 Евгений Лушин Силовой фитнес 19:00 - 20:00 Марина Ягунова Йога пилатес 19:00 - 20:00 Елена Чернова Фитнес-танцы 19:00 - 20:00 Наталия Ахметова Латино-фитнес 19:00 - 20:00 Алексей Шестаков Плавание с 7 лет 19:00 - 20:00 большой бассейн Игорь Валентинович Казанцев Фигурное катание тг-1, тг-2 19:15 - 20:15 Попова Софья Смешанные тренировки 7 в 1 19:15 - 20:15 Мантур Алина 90/60/90 20:00 - 21:00 Елена Брюнина Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин Восточные танцы 20:00 - 21:00 Ксения Тарасевич Бачата с опытом 20:00 - 22:00 Яныбаев Евгений | ||||||
17:00 - 18:00 | |||||||
18:00 - 19:00 | Современный и эстрадный танец 18:00 - 19:00 Алексей Шестаков Аквааэробика 18:00 - 19:00 Марина Ягунова Художественная гимнастика 18:00 - 20:00 Старшая группа (6-9 лет) Фигурное катание тг – 1, новички 18:15 - 19:15 Попова Софья Тхэквондо 18:40 - 20:00 Евгений Лушин Силовой фитнес 19:00 - 20:00 Марина Ягунова Йога суставная гимнастика 19:00 - 20:00 Елена Чернова Фитнес-танцы 19:00 - 20:00 Наталия Ахметова Латино-фитнес 19:00 - 20:00 Алексей Шестаков Плавание с 7 лет 19:00 - 20:00 большой бассейн Игорь Валентинович Казанцев | ||||||
19:00 - 20:00 | |||||||
20:00 - 21:00 | Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин Бачата с опытом 20:00 - 22:00 Яныбаев Евгений | ||||||
21:00 - 22:00 | |||||||
22:00 - 23:00 | |||||||
23:00 - 00:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 - 01:00 | Детский балет 00:17 - 18:00 Надежда Яковлева Фигурное катание новички 15:30 - 16:30 Горелова Елизавета Греко-римская борьба 16:00 - 17:30 Сергей Иванович Моисеев Современная хореография 16:00 - 17:30 10-12 лет Надежда Яковлева Фигурное катание любители 17:00 - 18:00 Горелова Елизавета Панкратион 17:00 - 18:30 Кузнецов Евгений Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Настольный теннис 17:30 - 21:00 Сергей Харчуков Кроссфит 18:00 - 19:00 Степан Стрючков Художественная гимнастика 18:00 - 19:00 младшая группа Елизавета Чернова Плавание с 5 лет 18:00 - 19:00 большой бассейн Советов Вячеслав Васильевич Детская акробатика 18:00 - 19:30 Артем Кузнецов Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин Фигурное катание тг – 1, новички 18:15 - 19:15 Попова Софья Бальные танцы и акробатический рок-н-ролл Бальные танцы для детей 18:30 - 19:30 Нина Вьюник Плавание с 5 лет 19:00 - 20:00 малый бассейн Советов Вячеслав Васильевич Детское ММА 19:00 - 20:00 Джалсанов Арлтан | ||||||
01:00 - 02:00 | |||||||
02:00 - 03:00 | |||||||
03:00 - 04:00 | |||||||
04:00 - 05:00 | |||||||
05:00 - 06:00 | |||||||
06:00 - 07:00 | |||||||
07:00 - 08:00 | |||||||
08:00 - 09:00 | |||||||
09:00 - 10:00 | |||||||
10:00 - 11:00 | |||||||
11:00 - 12:00 | Хоккей ХК Прайд дети 11:00 - 12:00 Старченко Николай Каракин Виталий Фигурное катание тг-3, любители 11:15 - 12:15 Попова Софья Детский балет 11:30 - 12:30 Надежда Яковлева | ||||||
12:00 - 13:00 | |||||||
13:00 - 14:00 | Фигурное катание тг-1 13:45 - 15:45 Попова Софья Кроссфит 14:00 - 15:00 Степан Стрючков Настольный теннис 15:30 - 18:00 для начинающих Сергей Харчуков Греко-римская борьба 16:00 - 17:30 Сергей Иванович Моисеев Современная хореография 17:00 - 18:30 10-12 лет Надежда Яковлева Панкратион 17:00 - 18:30 Кузнецов Евгений Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин Современная хореография 18:30 - 20:00 от 16 лет Надежда Яковлева Детское ММА 19:00 - 20:00 Джалсанов Арлтан | ||||||
14:00 - 15:00 | Самбо 14:30 - 16:00 Валерий Проскуряков Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков | Самбо 14:30 - 16:00 Валерий Проскуряков Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков Фланкировка 15:30 - 16:30 Виктория Исхокова Фигурное катание новички 16:15 - 17:15 Горелова Елизавета Детская растяжка 17:00 - 18:00 Елена Чернова Художественная гимнастика 17:00 - 18:00 Младшая группа (3-5лет) Рукопашный бой новички 17:30 - 19:00 Современный и эстрадный танец 18:00 - 19:00 Алексей Шестаков Хоккей ХК Прайд Дети 18:00 - 19:00 Старченко Николай Каракин Виталий Художественная гимнастика 18:00 - 20:00 Старшая группа (6-9 лет) Тхэквондо 18:40 - 20:00 Евгений Лушин Плавание с 7 лет 19:00 - 20:00 большой бассейн Игорь Валентинович Казанцев Фигурное катание тг-1, тг-2 19:15 - 20:15 Попова Софья Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин | Самбо 14:30 - 16:00 Валерий Проскуряков Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков Фигурное катание новички 15:30 - 16:30 Горелова Елизавета | ||||
15:00 - 16:00 | Фигурное катание новички 15:30 - 16:30 Горелова Елизавета Греко-римская борьба 16:00 - 17:30 Сергей Иванович Моисеев Современная хореография 16:00 - 17:30 10-12 лет Надежда Яковлева Фигурное катание любители 17:00 - 18:00 Горелова Елизавета Панкратион 17:00 - 18:30 Кузнецов Евгений Детский балет 17:30 - 18:30 Надежда Яковлева Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Настольный теннис 17:30 - 21:00 Сергей Харчуков Кроссфит 18:00 - 19:00 Степан Стрючков Художественная гимнастика 18:00 - 19:00 младшая группа Елизавета Чернова Плавание с 5 лет 18:00 - 19:00 большой бассейн Советов Вячеслав Васильевич Детская акробатика 18:00 - 19:30 Артем Кузнецов Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин Фигурное катание тг – 1, новички 18:15 - 19:15 Попова Софья Бальные танцы и акробатический рок-н-ролл Бальные танцы для детей 18:30 - 19:30 Нина Вьюник Плавание с 5 лет 19:00 - 20:00 малый бассейн Советов Вячеслав Васильевич Детское ММА 19:00 - 20:00 Джалсанов Арлтан Фланкировка 19:30 - 21:30 Виктория Исхокова | ||||||
16:00 - 17:00 | Фигурное катание новички 16:15 - 17:41 Горелова Елизавета Детская растяжка 17:00 - 18:00 Елена Чернова Художественная гимнастика 17:00 - 18:00 Младшая группа (3-5лет) Рукопашный бой новички 17:30 - 19:00 Современный и эстрадный танец 18:00 - 19:00 Алексей Шестаков Хоккей ХК Прайд Дети 18:00 - 19:00 Старченко Николай Каракин Виталий Художественная гимнастика 18:00 - 20:00 Старшая группа (6-9 лет) Тхэквондо 18:40 - 20:00 Евгений Лушин Плавание с 7 лет 19:00 - 20:00 большой бассейн Игорь Валентинович Казанцев Фигурное катание тг-1, тг-2 19:15 - 20:15 Попова Софья Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин | ||||||
17:00 - 18:00 | Художественная гимнастика 17:00 - 18:00 Младшая группа (3-5лет) Фигурное катание любители 17:00 - 18:00 Горелова Елизавета | ||||||
18:00 - 19:00 | Современный и эстрадный танец 18:00 - 19:00 Алексей Шестаков Художественная гимнастика 18:00 - 20:00 Старшая группа (6-9 лет) Фигурное катание тг – 1, новички 18:15 - 19:15 Попова Софья Тхэквондо 18:40 - 20:00 Евгений Лушин Плавание с 7 лет 19:00 - 20:00 большой бассейн Игорь Валентинович Казанцев | ||||||
19:00 - 20:00 | |||||||
20:00 - 21:00 | Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин | ||||||
21:00 - 22:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | Кикбоксинг 08:30 - 10:00 Старшая группа от 14 лет Рамиль Исмаилов | Кикбоксинг 08:30 - 10:00 Старшая группа от 14 лет Рамиль Исмаилов | |||||
09:00 - 10:00 | |||||||
10:00 - 11:00 | |||||||
11:00 - 12:00 | |||||||
12:00 - 13:00 | |||||||
13:00 - 14:00 | |||||||
14:00 - 15:00 | Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков Самбо 14:30 - 16:00 Валерий Проскуряков | Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков Самбо 14:30 - 16:00 Валерий Проскуряков | Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков Самбо 14:30 - 16:00 Валерий Проскуряков | ||||
15:00 - 16:00 | |||||||
16:00 - 17:00 | Кикбоксинг 16:00 - 17:30 От 7 до 14 лет Мухаев Александр Рукопашный бой новички 17:30 - 19:00 Тхэквондо 18:40 - 20:00 Евгений Лушин | Греко-римская борьба 16:00 - 17:30 Сергей Иванович Моисеев Панкратион 17:00 - 18:30 Кузнецов Евгений Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин Детское ММА 19:00 - 20:00 Джалсанов Арлтан | Кикбоксинг 16:00 - 17:30 От 7 до 14 лет Мухаев Александр Рукопашный бой новички 17:30 - 19:00 Тхэквондо 18:40 - 20:00 Евгений Лушин | Греко-римская борьба 16:00 - 17:30 Сергей Иванович Моисеев Панкратион 17:00 - 18:30 Кузнецов Евгений Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин Детское ММА 19:00 - 20:00 Джалсанов Арлтан | Кикбоксинг 16:00 - 17:30 От 7 до 14 лет Мухаев Александр | Греко-римская борьба 16:00 - 17:30 Сергей Иванович Моисеев Панкратион 17:00 - 18:30 Кузнецов Евгений Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин Детское ММА 19:00 - 20:00 Джалсанов Арлтан | |
17:00 - 18:00 | |||||||
18:00 - 19:00 | Тхэквондо 18:40 - 20:00 Евгений Лушин | ||||||
19:00 - 20:00 | |||||||
20:00 - 21:00 | Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин | Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин | Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 - 01:00 | Йога кундалини йога 00:00 - 00:00 Елена Чернова | ||||||
01:00 - 02:00 | |||||||
02:00 - 03:00 | |||||||
03:00 - 04:00 | |||||||
04:00 - 05:00 | |||||||
05:00 - 06:00 | |||||||
06:00 - 07:00 | |||||||
07:00 - 08:00 | |||||||
08:00 - 09:00 | Аквааэробика 08:10 - 09:00 Светлана Горшенева | Аквааэробика 08:10 - 09:00 Светлана Горшенева | Аквааэробика 08:10 - 09:00 Светлана Горшенева | ||||
09:00 - 10:00 | Силовой фитнес 09:00 - 10:00 Марина Ягунова Йога 09:00 - 10:30 Светлана Горшенева Пилатес 10:30 - 11:30 Светлана Горшенева Ideal Body 11:00 - 12:00 Наталья Татаренко | Йога 09:00 - 10:00 Татьяна Абрамова Йога 09:00 - 10:00 Елена Чернова Йога-Аква 09:00 - 10:45 Елена Чернова | Силовой фитнес 09:00 - 10:00 Марина Ягунова | Силовой фитнес 09:00 - 10:00 Марина Ягунова Йога 09:00 - 10:00 Татьяна Абрамова Йога 09:00 - 10:00 Елена Чернова Йога-Аква 09:00 - 10:45 Елена Чернова | Силовой фитнес 09:00 - 10:00 Марина Ягунова Йога 09:00 - 10:30 Светлана Горшенева Пилатес 10:30 - 11:30 Светлана Горшенева Ideal Body 11:00 - 12:00 Наталья Татаренко | Силовой фитнес 09:00 - 10:00 Марина Ягунова Йога 09:00 - 10:00 Елена Чернова Йога-Аква 09:00 - 10:45 Елена Чернова Fit Mix первая пробная тренировка 10:00 - 11:00 Светлана Горшенева Растяжка + МФР 10:30 - 11:30 Елена Брюнина Roll Relax 11:00 - 12:00 Светлана Горшенева Растяжка + МФР 11:30 - 12:30 Ideal Body 12:00 - 13:00 Наталья Татаренко | |
10:00 - 11:00 | Roll Relax 10:30 - 11:30 Светлана Горшенева Ideal Body 11:00 - 12:00 Наталья Татаренко | ||||||
11:00 - 12:00 | Baby Fit 11:00 - 12:00 Анастасия Блинова | Baby Fit 11:00 - 12:00 Анастасия Блинова | |||||
12:00 - 13:00 | Растяжка + МФР 12:00 - 13:00 Наталья Татаренко | Фитнес для беременных 12:00 - 13:00 Анастасия Блинова | Растяжка + МФР 12:00 - 13:00 Наталья Татаренко | Фитнес для беременных 12:00 - 13:00 Анастасия Блинова | Растяжка + МФР 12:00 - 13:00 Наталья Татаренко | ||
13:00 - 14:00 | Растяжка + МФР 13:00 - 14:00 Наталья Татаренко | ||||||
14:00 - 15:00 | |||||||
15:00 - 16:00 | Фланкировка 15:30 - 16:30 Виктория Исхокова | Настольный теннис 15:30 - 18:00 для начинающих Сергей Харчуков Большой теннис 17:00 - 18:00 Железняк Дмитрий Ladys Dance 17:30 - 18:30 Виктория Емельянова | |||||
16:00 - 17:00 | |||||||
17:00 - 18:00 | Силовой фитнес 17:00 - 18:00 Марина Ягунова | Большой теннис 17:00 - 18:00 Железняк Дмитрий Женский фитнес 17:30 - 18:30 Анастасия Блинова Настольный теннис 17:30 - 21:00 Сергей Харчуков Fit Mix 18:00 - 19:00 Светлана Горшенева 90/60/90 18:30 - 19:30 Елена Брюнина Пилатес 19:00 - 20:00 Светлана Горшенева Бальные танцы: Взрослый +ребёнок 19:30 - 20:30 Нина Вьюник Ideal Body 20:00 - 21:00 Наталья Татаренко Бачата без опыта 20:00 - 21:00 Яныбаев Евгений | Большой теннис 17:00 - 18:00 Железняк Дмитрий Женский фитнес 17:30 - 18:30 Анастасия Блинова Настольный теннис 17:30 - 21:00 Сергей Харчуков Fit Mix 18:00 - 19:00 Светлана Горшенева 90/60/90 18:30 - 19:30 Елена Брюнина Пилатес 19:00 - 20:00 Светлана Горшенева Бальные танцы: Взрослый +ребёнок 19:30 - 20:30 Нина Вьюник Фланкировка 19:30 - 21:30 Виктория Исхокова Ideal Body 20:00 - 21:00 Наталья Татаренко Бачата без опыта 20:00 - 21:00 Яныбаев Евгений | ||||
18:00 - 19:00 | Фитнес-танцы 18:00 - 19:00 Наталия Ахметова Аквааэробика 18:00 - 19:00 Марина Ягунова | Фитнес-танцы 18:00 - 19:00 Наталия Ахметова Аквааэробика 18:00 - 19:00 Марина Ягунова | Аквааэробика 18:00 - 19:00 Марина Ягунова | ||||
19:00 - 20:00 | Силовой фитнес 19:00 - 20:00 Марина Ягунова Йога пилатес 19:00 - 20:00 Елена Чернова Фитнес-танцы 19:00 - 20:00 Наталия Ахметова Латино-фитнес 19:00 - 20:00 Алексей Шестаков Смешанные тренировки 7 в 1 19:15 - 20:15 Мантур Алина 90/60/90 20:00 - 21:00 Елена Брюнина Восточные танцы 20:00 - 21:00 Ксения Тарасевич Бачата с опытом 20:00 - 22:00 Яныбаев Евгений | Силовой фитнес 19:00 - 20:00 Марина Ягунова Йога женская йога 19:00 - 20:00 Елена Чернова Фитнес-танцы 19:00 - 20:00 Наталия Ахметова Латино-фитнес 19:00 - 20:00 Алексей Шестаков Смешанные тренировки 7 в 1 19:15 - 20:15 Мантур Алина 90/60/90 20:00 - 21:00 Елена Брюнина Восточные танцы 20:00 - 21:00 Ксения Тарасевич Бачата с опытом 20:00 - 22:00 Яныбаев Евгений | Силовой фитнес 19:00 - 20:00 Марина Ягунова Йога суставная гимнастика 19:00 - 20:00 Елена Чернова Фитнес-танцы 19:00 - 20:00 Наталия Ахметова Латино-фитнес 19:00 - 20:00 Алексей Шестаков | ||||
20:00 - 21:00 | Бачата с опытом 20:00 - 22:00 Яныбаев Евгений | ||||||
21:00 - 22:00 | |||||||
22:00 - 23:00 | |||||||
23:00 - 00:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 - 12:00 | Хоккей ХК Прайд дети 11:00 - 12:00 Старченко Николай Каракин Виталий Фигурное катание тг-3, любители 11:15 - 12:15 Попова Софья | ||||||
12:00 - 13:00 | |||||||
13:00 - 14:00 | Фигурное катание тг-1 13:45 - 15:45 Попова Софья | ||||||
14:00 - 15:00 | |||||||
15:00 - 16:00 | Фигурное катание новички 15:30 - 16:30 Горелова Елизавета | Фигурное катание новички 15:30 - 16:30 Горелова Елизавета | Фигурное катание новички 15:30 - 16:30 Горелова Елизавета | ||||
16:00 - 17:00 | Фигурное катание новички 16:15 - 17:41 Горелова Елизавета | Фигурное катание новички 16:15 - 17:15 Горелова Елизавета | |||||
17:00 - 18:00 | Фигурное катание любители 17:00 - 18:00 Горелова Елизавета | Фигурное катание любители 17:00 - 18:00 Горелова Елизавета | Фигурное катание любители 17:00 - 18:00 Горелова Елизавета | ||||
18:00 - 19:00 | Хоккей ХК Прайд Дети 18:00 - 19:00 Старченко Николай Каракин Виталий | Фигурное катание тг – 1, новички 18:15 - 19:15 Попова Софья | Хоккей ХК Прайд Дети 18:00 - 19:00 Старченко Николай Каракин Виталий | Фигурное катание тг – 1, новички 18:15 - 19:15 Попова Софья | Фигурное катание тг – 1, новички 18:15 - 19:15 Попова Софья | ||
19:00 - 20:00 | Фигурное катание тг-1, тг-2 19:15 - 20:15 Попова Софья | Фигурное катание тг-1, тг-2 19:15 - 20:15 Попова Софья | |||||
20:00 - 21:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 09:00 | Кикбоксинг 08:30 - 10:00 Старшая группа от 14 лет Рамиль Исмаилов | Кикбоксинг 08:30 - 10:00 Старшая группа от 14 лет Рамиль Исмаилов | |||||
09:00 - 10:00 | |||||||
10:00 - 11:00 | |||||||
11:00 - 12:00 | Хоккей ХК Прайд дети 11:00 - 12:00 Старченко Николай Каракин Виталий | ||||||
12:00 - 13:00 | |||||||
13:00 - 14:00 | |||||||
14:00 - 15:00 | Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков | Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков Фланкировка 15:30 - 16:30 Виктория Исхокова Кикбоксинг 16:00 - 17:30 От 7 до 14 лет Мухаев Александр Рукопашный бой новички 17:30 - 19:00 Хоккей ХК Прайд Дети 18:00 - 19:00 Старченко Николай Каракин Виталий | Борьба дзюдо 14:30 - 16:00 от 5 лет Валерий Проскуряков | Кроссфит 14:00 - 15:00 Степан Стрючков | |||
15:00 - 16:00 | Настольный теннис 15:30 - 18:00 для начинающих Сергей Харчуков Большой теннис 17:00 - 18:00 Железняк Дмитрий Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин | ||||||
16:00 - 17:00 | Кикбоксинг 16:00 - 17:30 От 7 до 14 лет Мухаев Александр Рукопашный бой новички 17:30 - 19:00 Хоккей ХК Прайд Дети 18:00 - 19:00 Старченко Николай Каракин Виталий | Кикбоксинг 16:00 - 17:30 От 7 до 14 лет Мухаев Александр | |||||
17:00 - 18:00 | Большой теннис 17:00 - 18:00 Железняк Дмитрий Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Настольный теннис 17:30 - 21:00 Сергей Харчуков Кроссфит 18:00 - 19:00 Степан Стрючков Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин | Большой теннис 17:00 - 18:00 Железняк Дмитрий Бразильское джиу-джитсу 7-12 лет 17:30 - 19:00 Джалсанов Арлтан Настольный теннис 17:30 - 21:00 Сергей Харчуков Кроссфит 18:00 - 19:00 Степан Стрючков Рукопашный бой набор 18:00 - 20:00 Сергей Владимирович Расщепкин Фланкировка 19:30 - 21:30 Виктория Исхокова | |||||
18:00 - 19:00 | |||||||
19:00 - 20:00 | |||||||
20:00 - 21:00 | Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин | Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин | Хапкидо 20:00 - 21:00 Евгений Лушин | ||||
21:00 - 22:00 |
⚠ В расписании тренировок возможны изменения. Подробности уточните у администратора по тел 50-95-50.