
26 февраля 2023 года в ГАУ ДО ВО «Спортивная школа по зимним видам спорта» состоялись региональные соревнования Волгоградской области по фигурному катанию.
Участие в соревнованиях принимали спортсмены из городов: Ставрополь, Астрахань, Ростов-на-Дону, Волгоград и Волжский.
Копилка СК «Прайд» и его воспитанников по полученным медалям и призовым местам вновь пополнилась.
Свои заслуженные награды по фигурному катанию на льду получили воспитанники тренера-преподавателя Гореловой Елизаветы Вячеславовны.
⛸️Самая юная и занимающаяся ВСЕГО ОДИН месяц фигуристка Милана Круглова (4 года) показала свои умения, выступив очень достойно для первого раза в норме «Первые шаги».
Никулин Михаил (4 года) и Дунаев Корней (4 года) выступили в нормативе «Первые шаги» со спортсменами СТАРШЕГО возраста.
⛸️Никулин Михаил занял 3 место.
⛸️Дунаев Корней занял 4 место.
⛸️Мария Неменущая (8 лет, МОУ СШ 65, 2«А») смогла за НЕДЕЛЬНЫЙ срок подготовиться к соревнованиям и выполнить норматив разряде «Юный фигурист».
⛸️Плотникова Елизавета (16 лет, МОУ СШ 62, 9«А») выступила в 3-ем юношеском разряде. Смогла улучшить и превзойти свой результат, оставшись в одном шаге от выполнения разряда.