В нашем зале тренируются чемпионы и призёры России, Европы и мира

«ударный» зал для кикбоксинга, бокса и каратэ: ринг, боксерские мешки, щиты и лапы для отработки ударов.

для тренировок по бойцовскому кросс-фиту

Кто будет тренировать

Новости и события центра единоборств

Открытый Межрегиональный турнир по Олимпийскому тхэквондо

Спортсмены ОО “Волгоградской региональной ассоциации Хапкидо” участвовали в Открытом Межрегиональном турнире по Олимпийскому тхэквондо (ВТФ) на Кубок Эврики. Более 400 спортсменов из команд Волгоградской обл, Воронежской, Липецкой, Астраханской, Ростовской, Саратовской, Пензенской, Ставропольской, Самарской областей. Под руководством Президента ОО”ВРАХ” Лушина Е. А. из 4х участников наши спортсмены завоевали: 1 место – Светашов Иван, 2 место –

4 золотых и 2 бронзовых медали привезли воспитанники Исмаилова Рамиля с Чемпионата России по бразильскому джиу-джитсу

14-15 октября в Москве прошёл Чемпионат России по BJJ ACB Russia Championship. В нём участвовали более 1000 юных и взрослых спортсменов, в том числе и борцы старшего тренера Центра единоборств “Прайд” Исмаилова Рамиля. 6 из них стали чемпионами и призёрами Чемпионата. Раздел Go (борьба в кимоно): Золото: – Исмаилов Салим – Пилосян Самвел. Бронза: –

Грэпплинг и джиу-джитсу: «борцовские шахматы»

Грэпплинг (англ. Grapple- захват) и бразильское джиу-джитсу (бжж) – самые популярные современные виды борьбы. ▶️Их правила запрещают нанесение ударов, но разрешают любую борцовскую технику. Эти виды стали популярны ещё в 90-х после громких побед борцов клана Грейси на первых турнирах UFC. Не самые внушительные с виду бразильцы за несколько минут скручивали узлом огромных противников, которые

Наши бойцы привезли 18 медалей с Первенства по Киокусинкай каратэ

9 октября в Волгограде прошло Первенство Волгоградской области по Киокусинкай каратэ. Воспитанники Центра Единоборств “ПРАЙД” собрали богатый урожай медалей🥇 В турнире участвовали 120 бойцов из Волгограда, Саратова, Иловли. В том числе 25 бойцов старшего тренера Центра Единоборств «Прайд» – Исмаилова Рамиля. Наша команда стала одной из самых результативных. 18 бойцов вернулись с наградами: завоевали 9