
8 июля Волгоградская область, как и вся Россия, отметила День семьи, любви и верности.
Это один из самых теплых, семейных праздников, который имеет отношение к каждому из нас. К мамам, папам, детям, любимым и дорогим людям.
В этот светлый день семьи Красноармейского района Волгограда с особыми детьми пришли на яркое мероприятие, посвященное Дню Петра и Февронии.
Организаторами праздника выступили администрация Красноармейского района Волгограда совместно со Спортивным клубом «Прайд», Благотворительным фондом «Дети в беде» (Красноармейское отделение).
Праздник прошел весело, под теплым волгоградским солнцем. В мероприятии приняли участие семьи с детьми с ограниченными возможностями. Семнадцать детей разного возраста с родителями и сопровождающими приняли участие в мероприятии, которое разделилось на три этапа. Первым этапом были спортивно- оздоровительные состязания в игровой форме.
В них дружно участвовали как дети, так и их родители. Весело было всем.
Вторым этапом были оздоровительные мероприятия в бассейне СК «ПРАЙД» с сопровождением и помощью инструкторов.
Заключительным этапом, всех детей и их родных пригласили на сытный обед.
Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности, получилось ярким и эмоциональным.
Солнца, воды и любви хватило на всех!