loader image

В РАСПИСАНИИ ТРЕНИРОВОК ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.

ПОДРОБНОСТИ УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНИСТРАТОРОВ ПО НОМЕРУ 61-00-00 И 50-95-50

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 09:00 Аквааэробика
08:00 - 09:00
Светлана Горшенева
Аквааэробика
08:00 - 09:00
Светлана Горшенева
Аквааэробика
08:00 - 09:00
Светлана Горшенева
09:00 - 10:00 Силовой фитнес
09:00 - 10:00
Марина Ягунова

Йога
09:00 - 10:00
Светлана Горшенева

Кикбоксинг
09:00 - 11:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Fit Mix
10:00 - 11:00
Светлана Горшенева
Бразильское джиу-джитсу
09:00 - 10:00
от 4 лет
Николай Федосов

Йога
09:00 - 10:00
Татьяна Федоровна Абрамова

Йога-Аква
09:00 - 10:30
Елена Чернова
Силовой фитнес
09:00 - 10:00
Марина Ягунова

Roll Relax
09:00 - 10:00
Светлана Горшенева

Кикбоксинг
09:00 - 11:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Fit Mix
10:00 - 11:00
Светлана Горшенева
Бразильское джиу-джитсу
09:00 - 10:00
от 4 лет
Николай Федосов

Йога
09:00 - 10:00
Татьяна Федоровна Абрамова

Аквааэробика
09:00 - 10:00
Марина Ягунова

Йога-Аква
09:00 - 10:30
Елена Чернова
Силовой фитнес
09:00 - 10:00
Марина Ягунова

Йога
09:00 - 10:00
Светлана Горшенева

Кикбоксинг
09:00 - 11:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Fit Mix
10:00 - 11:00
Светлана Горшенева
Силовой фитнес
09:00 - 10:00
Марина Ягунова

Roll Relax
09:00 - 10:00
Светлана Горшенева

Бразильское джиу-джитсу
09:00 - 10:00
от 4 лет
Николай Федосов

Йога-Аква
09:00 - 10:30
Елена Чернова

Fit Mix
10:00 - 11:00
Светлана Горшенева

90/60/90
10:30 - 11:30
Елена Брюнина
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00 Ideal Body
11:00 - 12:00
Наталья Татаренко
Baby Fit
11:00 - 12:00
Анастасия Блинова
Ideal Body
11:00 - 12:00
Наталья Татаренко
Baby Fit
11:00 - 12:00
Анастасия Блинова
Ideal Body
11:00 - 12:00
Наталья Татаренко
12:00 - 13:00 Растяжка + МФР
12:00 - 13:00
Наталья Татаренко

Фланкировка
12:30 - 15:30
Виктория Лапина

Настольный теннис
14:00 - 16:00
Сергей Константинович

Самбо
14:00 - 16:00
Валерий Михайлович Проскуряков
Женский кавказский танец
12:30 - 14:30
Виктория Лапина
Растяжка + МФР
12:00 - 13:00
Наталья Татаренко

Фланкировка
12:30 - 15:30
Виктория Лапина

Настольный теннис
14:00 - 16:00
Сергей Константинович

Самбо
14:00 - 16:00
Валерий Михайлович Проскуряков
Женский кавказский танец
12:30 - 15:30
Виктория Лапина

Греко-римская борьба
15:00 - 17:00
Сергей Иванович Моисеев

Кикбоксинг
16:30 - 17:30
7-12 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Силовой фитнес
17:00 - 18:00
Марина Ягунова

Кикбоксинг
17:30 - 18:30
13-14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Fit Mix
18:00 - 19:00
Светлана Горшенева

Аквааэробика
18:00 - 19:00
Марина Ягунова

90/60/90
18:30 - 19:30
Елена Брюнина

Кикбоксинг
18:30 - 20:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Пилатес
19:00 - 20:00
Светлана Горшенева

Настольный теннис
19:00 - 20:30
Сергей Константинович

Ideal Body
20:00 - 21:00
Наталья Татаренко

Бразильское джиу-джитсу
20:00 - 22:00
от 14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Растяжка + МФР
12:00 - 13:00
Наталья Татаренко
Ideal Body
12:00 - 13:00
Наталья Татаренко

Фланкировка
12:30 - 13:30
Виктория Лапина

Растяжка + МФР
13:00 - 14:00
Наталья Татаренко

Женский кавказский танец
13:30 - 15:00
Виктория Лапина

Греко-римская борьба
14:00 - 17:00
Сергей Иванович Моисеев

Фланкировка
15:00 - 16:00
Виктория Лапина

Настольный теннис
16:00 - 18:00
Сергей Константинович

Кикбоксинг
16:30 - 17:30
7-12 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
17:30 - 18:30
13-14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
18:30 - 20:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Растяжка + МФР
19:00 - 20:00
Виктория Емельянова
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 Настольный теннис
14:00 - 16:00
Сергей Константинович

Самбо
14:00 - 16:00
Валерий Михайлович Проскуряков
15:00 - 16:00 Греко-римская борьба
15:00 - 17:00
Сергей Иванович Моисеев

Кикбоксинг
16:30 - 17:30
7-12 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
17:30 - 18:30
13-14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Fit Mix
18:00 - 19:00
Светлана Горшенева

90/60/90
18:30 - 19:30
Елена Брюнина

Кикбоксинг
18:30 - 20:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Пилатес
19:00 - 20:00
Светлана Горшенева

Настольный теннис
19:00 - 20:30
Сергей Константинович

Ideal Body
20:00 - 21:00
Наталья Татаренко

Бразильское джиу-джитсу
20:00 - 22:00
от 14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
16:00 - 17:00 Дзюдо
16:00 - 18:00
от 5 лет
Валерий Михайлович Проскуряков

Силовой фитнес
17:00 - 18:00
Марина Ягунова

Фитнес-танцы
17:00 - 18:00
Наталия Ахметова
Дзюдо
16:00 - 18:00
от 5 лет
Валерий Михайлович Проскуряков

Фитнес-танцы
17:00 - 18:00
Наталия Ахметова
Дзюдо
16:00 - 18:00
от 5 лет
Валерий Михайлович Проскуряков

Фитнес-танцы
17:00 - 18:00
Наталия Ахметова
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Бразильское джиу-джитсу
18:00 - 19:00
от 4 лет
Николай Федосов

Фитнес-танцы
18:00 - 19:00
Наталия Ахметова

Аквааэробика
18:00 - 19:00
Марина Ягунова
Бразильское джиу-джитсу
18:00 - 19:00
от 4 лет
Николай Федосов

Фитнес-танцы
18:00 - 19:00
Наталия Ахметова

Аквааэробика
18:00 - 19:00
Марина Ягунова
Бразильское джиу-джитсу
18:00 - 19:00
от 4 лет
Николай Федосов

Фитнес-танцы
18:00 - 19:00
Наталия Ахметова
19:00 - 20:00 Силовой фитнес
19:00 - 20:00
Марина Ягунова

Тхэквондо
19:00 - 20:00
Евгений Александрович Лушин

Латино-фитнес
19:00 - 20:00
Алексей Шестаков

Фитнес-танцы
19:00 - 20:00
Наталия Ахметова

Йога
19:00 - 20:00
Елена Чернова

Плавание
19:00 - 20:30
Игорь Валентинович Казанцев

Рукопашный бой
19:00 - 20:30
7-18 лет
Сергей Владимирович Расщепкин

Хапкидо
20:00 - 21:00
Евгений Александрович Лушин

Ladys Dance
20:00 - 21:00
Виктория Емельянова

90/60/90
20:00 - 21:00
Елена Брюнина

Йога
Кундалини
20:00 - 21:00
Елена Чернова

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
18+ лет
Сергей Владимирович Расщепкин
Тхэквондо
19:00 - 20:00
Евгений Александрович Лушин

Латино-фитнес
19:00 - 20:00
Алексей Шестаков

Фитнес-танцы
19:00 - 20:00
Наталия Ахметова

Силовой фитнес
19:00 - 20:00
Марина Ягунова

Йога
19:00 - 20:00
Елена Чернова

Плавание
19:00 - 20:30
Игорь Валентинович Казанцев

Рукопашный бой
19:00 - 20:30
7-18 лет
Сергей Владимирович Расщепкин

Хапкидо
20:00 - 21:00
Евгений Александрович Лушин

90/60/90
20:00 - 21:00
Елена Брюнина

Йога
Кундалини
20:00 - 21:00
Елена Чернова

Растяжка + МФР
20:00 - 21:00
Виктория Емельянова

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
18+ лет
Сергей Владимирович Расщепкин
Силовой фитнес
19:00 - 20:00
Марина Ягунова

Тхэквондо
19:00 - 20:00
Евгений Александрович Лушин

Латино-фитнес
19:00 - 20:00
Алексей Шестаков

Фитнес-танцы
19:00 - 20:00
Наталия Ахметова

Йога
19:00 - 20:00
Елена Чернова

Плавание
19:00 - 20:30
Игорь Валентинович Казанцев

Рукопашный бой
19:00 - 20:30
7-18 лет
Сергей Владимирович Расщепкин

Хапкидо
20:00 - 21:00
Евгений Александрович Лушин

90/60/90
20:00 - 21:00
Елена Брюнина

Йога
Кундалини
20:00 - 21:00
Елена Чернова

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
18+ лет
Сергей Владимирович Расщепкин
20:00 - 21:00 Ladys Dance
20:00 - 21:00
Виктория Емельянова

Бразильское джиу-джитсу
20:00 - 22:00
от 14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00 Кикбоксинг
09:00 - 11:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Бразильское джиу-джитсу
09:00 - 10:00
от 4 лет
Николай Федосов
Кикбоксинг
09:00 - 11:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Бразильское джиу-джитсу
09:00 - 10:00
от 4 лет
Николай Федосов
Кикбоксинг
09:00 - 11:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Бразильское джиу-джитсу
09:00 - 10:00
от 4 лет
Николай Федосов
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 Самбо
14:00 - 16:00
Валерий Михайлович Проскуряков
Самбо
14:00 - 16:00
Валерий Михайлович Проскуряков
Самбо
14:00 - 16:00
Валерий Михайлович Проскуряков
Греко-римская борьба
14:00 - 17:00
Сергей Иванович Моисеев

Кикбоксинг
16:30 - 17:30
7-12 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
17:30 - 18:30
13-14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
18:30 - 20:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
15:00 - 16:00 Греко-римская борьба
15:00 - 17:00
Сергей Иванович Моисеев

Кикбоксинг
16:30 - 17:30
7-12 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
17:30 - 18:30
13-14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
18:30 - 20:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Греко-римская борьба
15:00 - 17:00
Сергей Иванович Моисеев

Кикбоксинг
16:30 - 17:30
7-12 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
17:30 - 18:30
13-14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
18:30 - 20:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
16:00 - 17:00 Дзюдо
16:00 - 18:00
от 5 лет
Валерий Михайлович Проскуряков
Дзюдо
16:00 - 18:00
от 5 лет
Валерий Михайлович Проскуряков
Дзюдо
16:00 - 18:00
от 5 лет
Валерий Михайлович Проскуряков
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Бразильское джиу-джитсу
18:00 - 19:00
от 4 лет
Николай Федосов
Бразильское джиу-джитсу
18:00 - 19:00
от 4 лет
Николай Федосов
Бразильское джиу-джитсу
18:00 - 19:00
от 4 лет
Николай Федосов
19:00 - 20:00 Тхэквондо
19:00 - 20:00
Евгений Александрович Лушин

Рукопашный бой
19:00 - 20:30
7-18 лет
Сергей Владимирович Расщепкин

Хапкидо
20:00 - 21:00
Евгений Александрович Лушин

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
18+ лет
Сергей Владимирович Расщепкин
Тхэквондо
19:00 - 20:00
Евгений Александрович Лушин

Рукопашный бой
19:00 - 20:30
7-18 лет
Сергей Владимирович Расщепкин

Хапкидо
20:00 - 21:00
Евгений Александрович Лушин

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
18+ лет
Сергей Владимирович Расщепкин
Тхэквондо
19:00 - 20:00
Евгений Александрович Лушин

Рукопашный бой
19:00 - 20:30
7-18 лет
Сергей Владимирович Расщепкин

Хапкидо
20:00 - 21:00
Евгений Александрович Лушин

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
18+ лет
Сергей Владимирович Расщепкин
20:00 - 21:00 Бразильское джиу-джитсу
20:00 - 22:00
от 14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Бразильское джиу-джитсу
20:00 - 22:00
от 14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Бразильское джиу-джитсу
20:00 - 22:00
от 14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 09:00 Аквааэробика
08:00 - 09:00
Светлана Горшенева
Аквааэробика
08:00 - 09:00
Светлана Горшенева
Аквааэробика
08:00 - 09:00
Светлана Горшенева
09:00 - 10:00 Силовой фитнес
09:00 - 10:00
Марина Ягунова

Йога
09:00 - 10:00
Светлана Горшенева
Йога
09:00 - 10:00
Татьяна Федоровна Абрамова

Йога-Аква
09:00 - 10:30
Елена Чернова
Силовой фитнес
09:00 - 10:00
Марина Ягунова

Roll Relax
09:00 - 10:00
Светлана Горшенева
Йога
09:00 - 10:00
Татьяна Федоровна Абрамова

Аквааэробика
09:00 - 10:00
Марина Ягунова

Йога-Аква
09:00 - 10:30
Елена Чернова
Силовой фитнес
09:00 - 10:00
Марина Ягунова

Йога
09:00 - 10:00
Светлана Горшенева
Силовой фитнес
09:00 - 10:00
Марина Ягунова

Roll Relax
09:00 - 10:00
Светлана Горшенева

Йога-Аква
09:00 - 10:30
Елена Чернова

Fit Mix
10:00 - 11:00
Светлана Горшенева

90/60/90
10:30 - 11:30
Елена Брюнина
10:00 - 11:00 Fit Mix
10:00 - 11:00
Светлана Горшенева
Fit Mix
10:00 - 11:00
Светлана Горшенева
Fit Mix
10:00 - 11:00
Светлана Горшенева
11:00 - 12:00 Ideal Body
11:00 - 12:00
Наталья Татаренко
Baby Fit
11:00 - 12:00
Анастасия Блинова
Ideal Body
11:00 - 12:00
Наталья Татаренко
Baby Fit
11:00 - 12:00
Анастасия Блинова
Ideal Body
11:00 - 12:00
Наталья Татаренко
12:00 - 13:00 Растяжка + МФР
12:00 - 13:00
Наталья Татаренко

Фланкировка
12:30 - 15:30
Виктория Лапина

Настольный теннис
14:00 - 16:00
Сергей Константинович
Женский кавказский танец
12:30 - 14:30
Виктория Лапина
Растяжка + МФР
12:00 - 13:00
Наталья Татаренко

Фланкировка
12:30 - 15:30
Виктория Лапина

Настольный теннис
14:00 - 16:00
Сергей Константинович
Женский кавказский танец
12:30 - 15:30
Виктория Лапина
Растяжка + МФР
12:00 - 13:00
Наталья Татаренко
Ideal Body
12:00 - 13:00
Наталья Татаренко

Фланкировка
12:30 - 13:30
Виктория Лапина

Растяжка + МФР
13:00 - 14:00
Наталья Татаренко

Женский кавказский танец
13:30 - 15:00
Виктория Лапина
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 Настольный теннис
14:00 - 16:00
Сергей Константинович
15:00 - 16:00 Фланкировка
15:00 - 16:00
Виктория Лапина
16:00 - 17:00 Настольный теннис
16:00 - 18:00
Сергей Константинович
17:00 - 18:00 Силовой фитнес
17:00 - 18:00
Марина Ягунова

Фитнес-танцы
17:00 - 18:00
Наталия Ахметова
Фитнес-танцы
17:00 - 18:00
Наталия Ахметова
Силовой фитнес
17:00 - 18:00
Марина Ягунова
Фитнес-танцы
17:00 - 18:00
Наталия Ахметова
18:00 - 19:00 Фитнес-танцы
18:00 - 19:00
Наталия Ахметова

Аквааэробика
18:00 - 19:00
Марина Ягунова
Fit Mix
18:00 - 19:00
Светлана Горшенева

90/60/90
18:30 - 19:30
Елена Брюнина

Пилатес
19:00 - 20:00
Светлана Горшенева

Настольный теннис
19:00 - 20:30
Сергей Константинович

Ideal Body
20:00 - 21:00
Наталья Татаренко
Фитнес-танцы
18:00 - 19:00
Наталия Ахметова

Аквааэробика
18:00 - 19:00
Марина Ягунова
Fit Mix
18:00 - 19:00
Светлана Горшенева

Аквааэробика
18:00 - 19:00
Марина Ягунова

90/60/90
18:30 - 19:30
Елена Брюнина

Пилатес
19:00 - 20:00
Светлана Горшенева

Настольный теннис
19:00 - 20:30
Сергей Константинович

Ideal Body
20:00 - 21:00
Наталья Татаренко
Фитнес-танцы
18:00 - 19:00
Наталия Ахметова
19:00 - 20:00 Силовой фитнес
19:00 - 20:00
Марина Ягунова

Латино-фитнес
19:00 - 20:00
Алексей Шестаков

Фитнес-танцы
19:00 - 20:00
Наталия Ахметова

Йога
19:00 - 20:00
Елена Чернова

Плавание
19:00 - 20:30
Игорь Валентинович Казанцев

Ladys Dance
20:00 - 21:00
Виктория Емельянова

90/60/90
20:00 - 21:00
Елена Брюнина

Йога
Кундалини
20:00 - 21:00
Елена Чернова
Латино-фитнес
19:00 - 20:00
Алексей Шестаков

Фитнес-танцы
19:00 - 20:00
Наталия Ахметова

Силовой фитнес
19:00 - 20:00
Марина Ягунова

Йога
19:00 - 20:00
Елена Чернова

Плавание
19:00 - 20:30
Игорь Валентинович Казанцев

90/60/90
20:00 - 21:00
Елена Брюнина

Йога
Кундалини
20:00 - 21:00
Елена Чернова

Растяжка + МФР
20:00 - 21:00
Виктория Емельянова
Силовой фитнес
19:00 - 20:00
Марина Ягунова

Латино-фитнес
19:00 - 20:00
Алексей Шестаков

Фитнес-танцы
19:00 - 20:00
Наталия Ахметова

Йога
19:00 - 20:00
Елена Чернова

Плавание
19:00 - 20:30
Игорь Валентинович Казанцев

90/60/90
20:00 - 21:00
Елена Брюнина

Йога
Кундалини
20:00 - 21:00
Елена Чернова
Растяжка + МФР
19:00 - 20:00
Виктория Емельянова
20:00 - 21:00 Ladys Dance
20:00 - 21:00
Виктория Емельянова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00 Кикбоксинг
09:00 - 11:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Бразильское джиу-джитсу
09:00 - 10:00
от 4 лет
Николай Федосов
Кикбоксинг
09:00 - 11:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Бразильское джиу-джитсу
09:00 - 10:00
от 4 лет
Николай Федосов
Кикбоксинг
09:00 - 11:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Бразильское джиу-джитсу
09:00 - 10:00
от 4 лет
Николай Федосов
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00 Фланкировка
12:30 - 15:30
Виктория Лапина

Настольный теннис
14:00 - 16:00
Сергей Константинович
Фланкировка
12:30 - 15:30
Виктория Лапина

Настольный теннис
14:00 - 16:00
Сергей Константинович
Фланкировка
12:30 - 13:30
Виктория Лапина
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 Настольный теннис
14:00 - 16:00
Сергей Константинович
15:00 - 16:00 Фланкировка
15:00 - 16:00
Виктория Лапина
16:00 - 17:00 Кикбоксинг
16:30 - 17:30
7-12 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
17:30 - 18:30
13-14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
18:30 - 20:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Настольный теннис
19:00 - 20:30
Сергей Константинович

Бразильское джиу-джитсу
20:00 - 22:00
от 14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Кикбоксинг
16:30 - 17:30
7-12 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
17:30 - 18:30
13-14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
18:30 - 20:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Настольный теннис
19:00 - 20:30
Сергей Константинович

Бразильское джиу-джитсу
20:00 - 22:00
от 14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
Настольный теннис
16:00 - 18:00
Сергей Константинович

Кикбоксинг
16:30 - 17:30
7-12 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
17:30 - 18:30
13-14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов

Кикбоксинг
18:30 - 20:00
от 15 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Бразильское джиу-джитсу
18:00 - 19:00
от 4 лет
Николай Федосов
Бразильское джиу-джитсу
18:00 - 19:00
от 4 лет
Николай Федосов
Бразильское джиу-джитсу
18:00 - 19:00
от 4 лет
Николай Федосов
19:00 - 20:00 Рукопашный бой
19:00 - 20:30
7-18 лет
Сергей Владимирович Расщепкин

Плавание
19:00 - 20:30
Игорь Валентинович Казанцев

Хапкидо
20:00 - 21:00
Евгений Александрович Лушин

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
18+ лет
Сергей Владимирович Расщепкин
Рукопашный бой
19:00 - 20:30
7-18 лет
Сергей Владимирович Расщепкин

Плавание
19:00 - 20:30
Игорь Валентинович Казанцев

Хапкидо
20:00 - 21:00
Евгений Александрович Лушин

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
18+ лет
Сергей Владимирович Расщепкин
Рукопашный бой
19:00 - 20:30
7-18 лет
Сергей Владимирович Расщепкин

Плавание
19:00 - 20:30
Игорь Валентинович Казанцев

Хапкидо
20:00 - 21:00
Евгений Александрович Лушин

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
18+ лет
Сергей Владимирович Расщепкин
20:00 - 21:00 Бразильское джиу-джитсу
20:00 - 22:00
от 14 лет
Рамиль Алиханович Исмаилов
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота