МАСТЕР-КЛАСС ОТ НАТАЛИИ ФУФЫГИНОЙ

⠀ СК «Прайд» — это не просто спортивный клуб, но и отличная локация для проведентя спортивных мероприятий. ⠀ ⠀ 15 мая 2021 года состоялся мастер-класс по направлениям Power Function & Dinamic Stretch. ⠀ ⠀ Проводила МК международный презентер Наталия Фуфыгина⠀ ⠀ Организатором мероприятия стала тренер СК «Прайд» Брюнина Елена ⠀ ⠀ ⠀ Power Function ⠀

0 Comments
    ПЕРВЫЕ НАГРАДЫ

1 мая в Волгограде состоялись соревнования по танцевальному спорту среди начинающих категорий. Воспитанники тренера СК «Прайд» Вьюник Нины Александровны завоевали свои первые награды! Поздравляем ребят и желаем новых ярких побед!

0 Comments
    НОВОСТИ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ

На Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту в г. Санкт-Петербург воспитанники тренера СК «Прайд» Нины Вьюник из 89 сильнейших пар России заняли 28 место. Также Вьюник Марьяна и Щеголеватых Юрий завоевали первое место среди пар Волгоградской области и второе — среди пар ЮФО.

• 16Июн, 2021
    0 Comments
    ДЕБЮТНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ МАЛЕНЬКИХ «ЖЕМЧУЖИНОК»

Дебютное выступление маленьких «жемчужинок» СК «Прайд» принесло немало наград. Хореографический ансамбль «Жемчужины» стали лауреатами 1 степени в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Салют победы», который проходил 24 апреля 2021 года. А также лауреатами 2 степени в творческом проекте детского, юношеского и молодежного конкурсно-фестивального движения «Fresh Energy» 16 мая 2021 г.